Очередной перл главного клоуна Питера- Неверовой

Очередной перл главного клоуна Питера- Неверовой

Сообщение Земфирка » 20 дек 2010, 23:49

Звонила сегодня мне одна из организаторов выставки. :roll: Так я смеялась только в субботу после того как подошла к Неверовой и на прямую поинтересоваться почему она разные гадости придумывает и распространяет за моей спиной . А она растерялась с перепугу да и перевела всё в претензии по поводу проигрыша моей собаки в единственном ринге из которого их не отправили (хотя собирались) :lol: :lol: Вот это была истерика ! :lol: Ну пришлось мне конечно признаться сегодня организаторам что я очень завидую конкурентам. Я вообще зависливая зараза. Особенно завидую горбатым поясничкам, пряменьким углам , ножкам иксиком и конечно непрокрашенным носикам. Правда за носики я могу не сильно завидовать так как знающий размноженец Неверова сказала что носик будет всю жизнь краситься и видимо к старости станет как у всех . Вообще конечно питбулю можно всё . Какие бы недостатки не находились , талмуд со стандартом :lol: всё разрешает. Ну нет в этой породе недостатков, всё сгодиться . Катайся сладкими речами по ушам доверчивым владельцам . И их же втихоря поливай грязью на всякий случай. Хотя допускаю что размноженец Неверова искренне не видит проблем. Подождём следующую выставку где твоих собачек прокатят и ты будешь орать что судьи куплены. :-D
Любовь..... Она такая)))
Земфирка
АДМИН СТРАНЕН НО СПРАВЕДЛИВ!

моя собака породы:: Питы и йорк

Re: Очередной перл

Сообщение Земфирка » 21 дек 2010, 12:35

Как же страшно тебе жить то . :-D Не надоело ябедничать как в яслях . Жаловаться королю ,жаловаться на короля :lol: :lol: Ну не трусь ты мне сама сказать то что выдумываешь и шушукаешь по углам и не пытайся натравливать на меня людей знающих ситуацию только из твоего больного вооброжения. Мне глубоко по барабану их воспитательные разговоры со мной. ;) Моя жизнь в отличае от твоей очень разнообразна и богата на интересные события . Я занимаюсь собаками как одним их интересных хобби и по этому десять раз подумаю вязать или нет а потом вкладываю в щенков ещё очень долго и силы и собственные деньги , а не от безисходности как ты , от неимения профессии, образования и возможности заработать другим способом . Не пытаюсь в отличае от тебя вязать свою суку каждую течку с целью наживы. Да и пристроить щенков то в конечном итоге не хватает мозгов . А всё из жадности! Заломить побольше цену и держать до года сетуя как тяжело найти хорошего владельца - прэлэсно ))) . А в годовалом возросте не первый помёт исчезает навсегда в сомнительных руках совершенно бесплатно. ;) Ну и конечно сэкономить на оплате за вязку кобелю - это святое дело. Дважды тебе это удавалось .Молодец, хвалю здесь у тебя мозгов хватило надуть честных владельцев :lol:
Я состоявшийся и умный человек. В этом наше отличае с тобой . Мне есть чем заняться и некогда выдумывать разные сплетни. По этому мне проще подойти к тебе и выяснить твои бредни в лицо. Жаль что ты так труслива и переводишь всё в базарный скандал с воплями мне в догонку. Ей богу смешно как моська на слона . :-D Гаффкаешь ты как только я скрываюсь из виду . Сразу смелеешь и начинаешь обсуждения в своей маленькой безопасной компашке. Вокруг тебя все питомники гавно . И в Питере и Москве и Тамбове . и т.д. Не странно ли это? Все с неизлечимыми болячками психикой или хозяевами бандюками :lol: . А сама же разведение своё строишь на собаках из этих же питомников . Вот и получаешь прекрасный букет. ;) Я три года стараюсь не слушать всё что твои же владельцы мне постоянно передают (язык твой враг твой) . Но всему есть предел. И моему ангельскому терпению .Ты прекрасно понимаешь сколько у тебя косяков и я все их знаю . Не гадь под себя. Не вынуждай меня стирать твой нимб который ты нарисовала себе в своём окружении малолеток , потому что ни один нормальный взрослый человек с тобой рядом долго быть не может ;)
На это пост тоже не забудь пожаловаться . Мы хоть поржём :lol: :lol:
Любовь..... Она такая)))
Земфирка
АДМИН СТРАНЕН НО СПРАВЕДЛИВ!

моя собака породы:: Питы и йорк

Вернуться в СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ