МОЁ АВТО.

Re: Моё авто и чем вам это грозит )))

Сообщение VersAli » 26 дек 2010, 22:40

Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! мне повезло - гаишник был после корпоратива))))))))))))))))))) ему лишь бы быстрее откатать было - прямо, поворот направо и остановка)))))
Теперь осталось найти бибику и Толстый будет вдвойне доволен)))
"Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция...Фитнесс ... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...
VersAli
ОКУЛИНИШНА ОДНАКО

Сообщение Земфирка » 15 май 2011, 22:57

Алинчик, поздравляю тебя с покупкой долгожданной машины. ты стойко выдержала несколько месяцев ожидания и вот оно вознагродление!!!!!

Изображение Изображение

Не забудь отмыть машину от шампанского. Он наверно вся липкая. Изображение
Любовь..... Она такая)))
Земфирка
АДМИН СТРАНЕН НО СПРАВЕДЛИВ!

моя собака породы:: Питы и йорк

Сообщение VersAli » 16 май 2011, 13:12

Спасибо Гуру, что стойко выдержала 7 часов в МРЭО со мной ("Барган 3 окно")))) Бу еще не видел обновки, хотя я уже успела покататься на Окулинишне)))) Окулинишна тоже меня перенесла достойно) спасибо Гуру и Ириша)))
"Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция...Фитнесс ... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...
VersAli
ОКУЛИНИШНА ОДНАКО

Сообщение VersAli » 25 сен 2011, 21:38

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! удачи на дорогах, а Федору крепкого здоровья и долголетия!
VersAli
ОКУЛИНИШНА ОДНАКО

Сообщение Земфирка » 27 сен 2011, 22:09

Викусичка, я так рада что ты наконец то преобрела Фёдора!!!!!!!!!!! Изображение

Он такой милашка ;) :lol: Привози его в воскресенье на пикник на знакомство с Крокодилом , Окулинишной и Пиней. Ну и если надо поменять там каие жидкости, то теперь у нас есть новый толковый механик . Володька . Человек может реально всё и ценник копеешный. Мы с девчёнками уже у него побывали на ТО.
Я сегодня у него маслице меняла. Перекопал Крокодила вдоль и поперёк и говорит состояние идиальное.
А меня назвал впечатлительной особой которой вечно что-то мерещится :lol: :lol: :lol:
Вот нам защиту снимают, маслице сливать :-D

Изображение

К стати.... Не мешало бы обмыть покупку то! Викуся! :roll: Может чё сооброзим? Или сразу на пикничке? Или
перенесём к Алинчику домой как всегда? Надеюсь Алинчик будет не против. ;)
Давайте опять бухать! Изображение
Любовь..... Она такая)))
Земфирка
АДМИН СТРАНЕН НО СПРАВЕДЛИВ!

моя собака породы:: Питы и йорк

Сообщение VersAli » 27 сен 2011, 22:51

Вот кстати насчет обмыть Федора - это правильно! надо собраться и повеселится - тем более, что повод такой замечательный! обсудим это на пикничке!! А Володька реально классный мастер - Окулинишне он тоже понравился, все быстро поменял, без каких либо заморочек! мы остались довольны и теперь обращаться будем только к нему!
Вообщем, обсудим все подробно в воскресенье! Хорошо, если хорошо будете себя вести, то пущу в гости!
VersAli
ОКУЛИНИШНА ОДНАКО

Пред.

Вернуться в РАЗГОВОРЧИКИ