Красавец Гектор ищет дом

Красавец Гектор ищет дом

Сообщение Bamsi » 19 ноя 2014, 14:49

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Осенью в одном из дачных поселков Подмосковья был оставлен вот такой вот пес, мы предполагаем, что это метис питбультерьера или стаффорда, возможно, с ка де бо.

Изображение

Изображение

Эта собака отчаянно нуждается в постоянном доме и надежном хозяине. В настоящее время пес (мы с мужем приютили его и назвали Гектор) живет у нас дома, в дачном поселке под Серпуховым (Моск. обл.), и мы могли бы оставить его себе, НО - Гектор АГРЕССИВЕН К ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ и категорически не принимает наших кошек. Поэтому мы ищем ему Хозяина.

Гектору нужен не просто любой добрый человек, который пожалеет. Его хозяин должен быть сильным, спокойным, уверенным в себе, способным завоевать авторитет и умеющим обращаться с крупными собаками.

Гектор очень мощный, темпераментный пес, уверен в себе, К ЛЮДЯМ ДОБР, В КВАРТИРЕ ПОВЕДЕНИЕ БЕЗУПРЕЧНОЕ – не воет, не скулит, не рвется на волю, вещи не портит и не гадит. Гуляет на поводке, при отсутствии раздражителей хорошо выполняет команды "Ко мне", "Рядом" и "Сидеть". Дома знает команду "Место".
Ему предположительно 5 лет, 49 см в холке и 31 кг веса, он почти не имеет проблем со здоровьем, только хромает на левую заднюю лапу, требуется обследование у ветврача-ортопеда и лечение по результатам обследования.

Отдадим серьезным и ответственным людям, имеющим опыт содержания крупных собак, в семью без других животных и без маленьких детей.
Обращайтесь в_контакте http://vk.com/id20410852
в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100006894196509
здесь в личку или в этой теме
или просто по телефону 8-903-503-33-57, Екатерина (если не беру трубку, то перезванивайте на след. день).

Пожалуйста, помогите собаке обрести ДОМ!
Bamsi

моя собака породы:: кане корсо

Re: Красавец Гектор ищет дом

Сообщение Bamsi » 22 ноя 2014, 20:30

Немного сегодняшних сумеречных фото :)

Изображение

Изображение

Изображение
Bamsi

Сообщение Земфирка » 28 ноя 2014, 21:43

Похож на пожилого ка де бо. Очень похож
Любовь..... Она такая)))
Земфирка
АДМИН СТРАНЕН НО СПРАВЕДЛИВ!

моя собака породы:: Питы и йорк

Сообщение Bamsi » 29 ноя 2014, 02:05

Это не чистый ка де бо, это метис. Ему лет 5-6, не больше. Производит впечатление пожилого, потому что морда седая.
Bamsi

Сообщение Bamsi » 13 дек 2014, 22:55

Гектор с сегодняшнего дня вакцинирован вакциной Нобивак DHPPi+RL, оформили ветпаспорт. Хромота практически прошла, прогулки по 1,5 часа на движениях не отражаются :)
Пес по-прежнему ждет достойного хозяина!
Bamsi

Сообщение Bamsi » 02 янв 2015, 15:40

Немного новых фото. Пес по-прежнему нуждается в хозяине! Пишите, звоните, приезжайте познакомиться!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Bamsi

Сообщение Bamsi » 09 фев 2015, 13:31

Гектор неделю назад уехал в новый дом. Уехал недалеко, на окраину Серпухова, в частный сектор, жить будет в доме, не в вольере. Детей, кошек, собак нет. Парень, который взял, нам с мужем понравился. Искренний, без понтов, поводок в руках держать умеет, собаке очень радовался. Гектор пошел с ним с легкостью и радостью. Теперь бы срослось у них, чтоб ничего непредвиденного не вылезло. ТТТ!
Bamsi

Сообщение Земфирка » 05 мар 2015, 18:22

Повезло Геше. Поздравляем
Любовь..... Она такая)))
Земфирка
АДМИН СТРАНЕН НО СПРАВЕДЛИВ!

моя собака породы:: Питы и йорк

Вернуться в ПРОПАВШИЕ И НАЙДЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ